Воскресенье, 16.12.2018, 20:57

День Матери

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Новый праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. 24 ноября в 13.30 состоялся праздничный концерт, посвященный празднованиюДня матери, на котором в адрес матерей прозвучало много добрых слов и поздравлений.

На концерте ученики 1- 11 классов дарили своим мамам, бабушкам, не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.