Четверг, 25.04.2024, 20:43

Общая характеристика школы

Полное и сокращенное наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Оленевская средняя школа имени Моцаря Даниила Андреевича" муниципального образования Черноморский район Республики Крым;

МБОУ "Оленевская средняя школа им. Моцаря Д.А."

Дата создания образовательной организации: 14.10.1985

Учредитель образовательной организации: муниципальное образование Черноморский район Республики Крым. Полномочия учредителя от имени муниципального образования Черноморский район осуществляет администрация Черноморского района. Учреждение находится в ведении отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района, осуществляющего координацию деятельности Учреждения.

Завадская Сусана Бахтияровна - начальник отдела образования, молодежи и спорта

Адрес: 296400, Республика Крым, поселок Черноморское, ул. Кирова 16.

Телефон: +7(36558)92-788, 92-562

E-mail: obrazolimp@chero.rk.gov.ru

Представительства и филиалы образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) отсутствуют.

Место нахождения образовательной организации:

Почтовый адрес: 296440, Республика Крым, Черноморский район, село Оленевка, ул.Ленина,39

Режим и график работы образовательной организации:

Часы работы: с 07.30 до 18.00

Календарный учебный график на 2022/2023 учебный год

Контактные телефоны образовательной организации:

Телефон +7 (36558) 96-140

Адрес электронной почты образовательной организации:

Е-mail: olenevka.shkola@chero.rk.gov.ru

Адрес официального сайта:

Мест осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - нет.